План на декабрь 2017 года
  • 11-17 декабря в зале «АЛЖИР» состоится выставка с сопровождением слайдов и лекция «Желтоқсан - тәуелсіздіктің бастауы» (приурочена к Дню Независимости РК)
  • 14 декабря в средней школе №5 а. Акмол состоится викторина среди учащихся 1- 4 классов средней школы № 5 а.Акмол «Біз Тәуелсіз елдің болашағымыз»
  • 22 декабря в зале «Зерде» «Ұлт рухының ұлы жолы» литературно-музыкальная композиция с участием учащихся средней школы № 5 а.Акмол, воспитанников Профессионального лицея № 6 г. Астаны, а также детей из малообеспеченных, многодетных семей и детей, состоящих на учете в РОВД Целиноградского района (в рамках празднования 20-летия столицы Республики Казахстан – города Астаны)
  • 26 декабря в районном доме культуры а.Акмол состоится вручение новогодних подарков детям с ограниченными возможностями, проживающим на территории Целиноградского района от музея и Общественного фонда «Аманат - АЛЖИР»
  • 21 декабря в средней школе №5 а. Акмол проведение празднично-познавательной программы «Новогоднее путешествие в историю и сказку» (с участием учащихся средней школы № 5 а. Акмол)
  • 25 декабря в зале «Зерде» состоится встреча с параолимпийцем Вадимом Дукартом с участием воспитанников республиканской школы «Жас Улан» имени генерала Нурмагамбетова С.К. и детей из малообеспеченных, многодетных семей и детей, состоящих на учете в РОВД Целиноградского района. (в рамках Общенационального плана мероприятий по укреплению семейных отношений, морально-этических и духовно-нравственных ценностей в Республике Казахстан на 2015-2020 годы, утвержденного распоряжением Премьер министра РК от 28 ноября 2014 года)