ЧУВАШКИ

1. КАРПОВА София Андреевна, родилась в 1899 г., в д. Тимурчи Бубеновского р-на Татарской АССР. Приговорена 25.03.1942 г. Куйбышевским облсудом по обвинению в антисоветской агитации к 10 годам ИТЛ с поражением в правах на 5 лет. Прибыла в Карлаг 14 июля (год не указан) из тюрьмы-3 г.Ульяновска. В АЛЖИРе находилась с 01.10.1951 до 08.01.1952. Освобождена 08.01.1952.
  2. НИКИТЕНКО Антонина Михайловна, родилась в 1904 г., в с. Новообоцело Куйбышевского края, жила в Черниговской обл., г. Мена, ул.Урицкого, д.8. Приговорена 27.12.1937 г. ОСО при НКВД СССР как ЧСИР к 8 годам ИТЛ. Прибыла в Карлаг 03.07.1939. Освобождена 05.11.1945.