План на сентябрь 2017 года
  • 4-13 сентября в зале музея состоится выставка с сопровождением слайдов «Отбасы – өмір аясы», приуроченная к Дню семьи
  • 9-10 сентября будет прочитана лекция «Разбитый очаг», приуроченная к Дню семьи
  • 14-21 сентября будет организована выставка с сопровождением слайдов «Государственный язык – пьедестал нашей страны»
  • 18 сентября состоится выставка и лекция «Будущее без наркотиков!» (в рамках региональной программы «Астана – город без наркотиков»). Средняя школа № 5 а. Акмол.
  • 23-24 сентября будет прочитана лекция «Тілім менің – тірлігімнің тірегі», приуроченная к Дню языков народа Казахстана
  • 23-30 сентября будет организована выставка с сопровождением слайдов и лекция «Казахстан – наш отчий дом», посвященная депортированным народам в Казахстан.
  • 26 сентября будет прочитана лекция «Борьба с терроризмом и экстремизмом»
  • 28 сентября в зале музея будет прочитана лекция на тему «Пожарная безопасность и профилактика пожаров».