План на ноябрь 2018 года
  • 15 ноября в ГУ «Средней школе №8» г.Астана состоится выставка на тему «Урок памяти»
  • 20 ноября в музее в зале «Зерде» будет прочитана лекция на тему «Тағылымды тұлға», приуроченная к 120-летию со дня рождения Жанайдара Садвакасова
  • 21 ноября в ГУ «Средней школе №8» г.Астана будет организованa выставка «АЛЖИР» - тарихтың өшпес парағы»
  • 21-26 ноября в ГУ «Средней школе №58» г.Астана будет организованa выставка и лекция «История массовых политических репрессий 30-50-х годов» (на основе материалов из архивов Алматинской области)
  • 23 ноября в музее в зале «Зерде» будет прочитана лекция на тему «Өрт қауіпсіздігі және өрттің алдын алу»
  • 28 ноября в музее в зале «Зерде» будет прочитана лекция на тему «Профилактика религиозного экстремизма и терроризма среди молодежи» (совместо с отделом внутренней политики Целиноградского района)
  • 29 ноября в ГУ «Средней школе №5» Целиноградского района а.Акмол состоится лекция на тему «Темирбек Жургенев – нарком просвещения КазССР».