В Районном Доме культуры а. Акмол состоялся благотворительный концерт "Мейірімді жүрек"

1 марта в рамках празднования Дня благодарности в Районном Доме культуры а. Акмол состоялся благотворительный концерт "Мейірімді жүрек" с участием акима Целиноградского района Таткеева М.С. В рамках концерта была организована благотворительная ярмарка, а в холле Дома культуры были установлены ящики для сбора денежных средств. Все вырученные средства будут направлены на оказание помощи двум детям, больным онкологией, проживающим в поселкках Нуресиль и Талапкер Целиноградского района. От Общественного фонда "Аманат-АЛЖИР", а также от коллектива музея была оказана материальная помощь в размере 14 000 тенге (четырнадцать тысяч тенге).