«Рәміздер – тәуелсіздік белгісі»
«Рухани Жаңғыру» в парке «Рухани Жаңғыру» Целиноградского района состоялось праздничное мероприятие на тему «Рәміздер – тәуелсіздік белгісі», приуроченное ко Дню символов РК, организованное Отделом Внутренней Политики Целиноградского района, Молодежным Ресурсным Центром Целиноградского района и Музейно-мемориальным комплексом «АЛЖИР».

В ходе мероприятия в парке «Рухани Жаңғыру»   состоялся внос и вынос государственных символов, поднятие флага, прозвучал гимн РК.

В мероприятии приняли участие сотрудники государственных и бюджетных организаций Целиноградского района.  Коллективом Дома культуры а. Акмол была организована концертная программа, в ходе которой прозвучали патриотические песни о любви к Родине.